城南中学校前
〒798-0066 愛媛県宇和島市文京町3−3
城辺線〔宇和島自動車〕
城辺営業所〜菊川小学校前〜津島病院前〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前
時刻表
宇和島駅前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜津島病院前〜菊川小学校前〜城辺営業所
時刻表
宿毛線〔宇和島自動車〕
宇和島駅前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜津島病院前〜菊川小学校前〜一本松病院前〜宿毛営業所
時刻表
宿毛営業所〜一本松病院前〜平城札所前〜菊川小学校前〜津島病院前〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前
時刻表
嵐〜津島病院前〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前
時刻表
急行松山線〔宇和島自動車〕
城辺営業所〜菊川小学校前〜津島病院前〜番城小学校前〜城南中学校前〜宇和島駅前〜立間駅前〜病院前[西予市]〜大洲駅前案内所〜大洲駅前〜松山市駅前〜道後出張所
時刻表
道後出張所〜松山市駅前〜大洲駅前案内所〜大洲駅前〜病院前[西予市]〜立間駅前〜宇和島駅前〜城南中学校前〜番城小学校前〜津島病院前〜菊川小学校前〜城辺営業所
時刻表
柿原線〔宇和島自動車〕
出口〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜柿原職業訓練所前
時刻表
出口〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜堀端町
時刻表
堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜出口
時刻表
柿原職業訓練所前〜宇和島駅前〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜出口
時刻表
福浦線〔宇和島自動車〕
福浦[宇和島市]〜近家〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜恵美須町〜吉田駅前〜立間駅前
時刻表
福浦[宇和島市]〜南楽園〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜恵美須町〜吉田駅前〜立間駅前
時刻表
立間駅前〜吉田駅前〜宇和島駅前〜南予文化会館前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜近家〜南楽園〜福浦[宇和島市]
時刻表
立間駅前〜吉田駅前〜宇和島駅前〜南予文化会館前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜近家〜福浦[宇和島市]
時刻表
立間〜岩松線〔宇和島自動車〕
宇和島駅前〜南予文化会館前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜岩松出張所
時刻表
岩松出張所〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜恵美須町〜吉田駅前〜立間駅前
時刻表
岩松出張所〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前
時刻表
立間駅前〜吉田駅前〜宇和島駅前〜南予文化会館前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜岩松出張所
時刻表
蒋渕線〔宇和島自動車〕
きさいや広場〜宇和島駅前〜南予文化会館前〜堀端町〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜三浦小学校前〜蒋渕
時刻表
きさいや広場〜宇和島駅前〜市立病院前[宇和島]〜城南中学校前〜番城小学校前〜三浦小学校前
時刻表
蒋渕〜三浦小学校前〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜きさいや広場
時刻表
赤松線〔宇和島自動車〕
薬師谷〜番城小学校前〜城南中学校前〜ジェイコー宇和島病院前〜宇和島駅前〜住吉小学校前〜赤松
時刻表
薬師谷渓谷〜番城小学校前〜城南中学校前〜ジェイコー宇和島病院前〜宇和島駅前〜住吉小学校前〜赤松
時刻表
赤松〜住吉小学校前〜宇和島駅前〜ジェイコー宇和島病院前〜城南中学校前〜番城小学校前〜薬師谷渓谷
時刻表
赤松〜住吉小学校前〜宇和島駅前〜ジェイコー宇和島病院前〜城南中学校前〜番城小学校前〜薬師谷
時刻表
赤松線[柿の木→赤松]〔宇和島自動車〕
柿の木[旧道]〜番城小学校前〜城南中学校前〜市立病院前[宇和島]〜宇和島駅前〜住吉小学校前〜赤松
時刻表