城下一丁目
〒031-0072 青森県八戸市城下1丁目12−2
ラピア〜市ノ沢〜軽米病院線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜軽米病院
時刻表
軽米病院〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア〜NT線[ピアドゥ経由]〔南部バス〕
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア線[本八戸ピアドゥ経由]〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜ピアドゥベイパーク前〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ジェームス前〜ピアドゥベイパーク前〜ラピアバスターミナル
時刻表
大洋公園線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜道の駅なんごう〜大洋公園前
時刻表
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜大洋公園前
時刻表
大洋公園前〜道の駅なんごう〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
大洋公園前〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
大野線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜新長横町〜東高校通り(八戸)〜八戸第二養護学校前〜大野
時刻表
大野〜八戸第二養護学校前〜鍛冶町通り〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
是川団地線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜新長横町〜東高校通り(八戸)〜中居林小学校前〜是川中学校前〜是川団地
時刻表
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜新長横町〜東高校通り(八戸)〜中居林小学校前〜是川縄文館〜是川中学校前〜是川団地
時刻表
是川団地〜是川中学校前〜中居林小学校前〜鍛冶町通り〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
是川団地〜是川中学校前〜是川縄文館〜中居林小学校前〜鍛冶町通り〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
階上庁舎線[市民病院石鉢経由]〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜新長横町〜東高校通り(八戸)〜階上中学校前〜階上庁舎前
時刻表
石鉢〜ラピアバスターミナル
時刻表
階上庁舎前〜階上中学校前〜鍛冶町通り〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
階上循環線[庁舎まわり]〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜階上小学校前〜大館中学校前〜中心街[八日町]
時刻表
階上循環線[松館まわり]〔南部バス〕
十一日町〜大館中学校前〜階上小学校前〜ラピアバスターミナル
時刻表