土居町
〒812-0025 福岡県福岡市博多区店屋町5−22
快速161・1[老司〜箱崎]〔西鉄バス〕
老司団地[1]〜箱崎三丁目
時刻表
快速161・1[那珂川〜箱崎]〔西鉄バス〕
那珂川営業所〜箱崎三丁目
時刻表
快速161[箱崎〜老司団地]〔西鉄バス〕
箱崎三丁目〜老司団地[1]
時刻表
快速57−1・3[柏原営発]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅前B〜博多駅新三井ビル前
時刻表
快速57−1・3[桧原営発]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
12・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜神学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
12・1[福大病院→吉塚営]〔西鉄バス〕
福大病院〜神学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
12・3[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜神学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
12[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜神学校前〜片江営業所
時刻表
12[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜神学校前〜片江営業所
時刻表
12[吉塚営→福大病院]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜神学校前〜福大病院
時刻表
13・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
13・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
13・3[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13・3[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13[博多BT→博多工]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜博多工業高校
時刻表
13[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
13[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜さくら病院前〜片江営業所
時刻表
13[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
13[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜さくら病院前〜片江営業所
時刻表
140・3系統〔西鉄バス〕
片江営業所〜金山団地〜別府小学校前〜別府駅前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
片江営業所〜別府小学校前〜別府駅前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
140[博多BT〜片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜別府駅前〜別府小学校前〜金山団地〜片江営業所
時刻表
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜別府駅前〜別府小学校前〜片江営業所
時刻表
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜さわら台団地
時刻表
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
博多BT1F〜博多駅新三井ビル前〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
早良高校〜早良営業所前〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜星の原団地]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜星の原団地
時刻表
星の原団地〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
星の原団地〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜陽光台
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜西油山ハイツ
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
420系統〔西鉄バス〕
雑餉隈車庫〜天神ソラリアステージ前
時刻表
51・1[柏原営〜九大病院]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜九大病院
時刻表
51・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
51・1[桧原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
51[九大病院〜柏原営]〔西鉄バス〕
九大病院〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
51[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
51[吉塚営〜桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜桧原営業所
時刻表
51[吉塚駅〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚駅〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
52・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52・1[長住→吉塚営]〔西鉄バス〕
長住六丁目〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜桧原営業所
時刻表
52[吉塚営→長住]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜長住六丁目
時刻表
52[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
56・3[柏原営→博多駅]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
56[博多〜桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜桧原営業所
時刻表
56[博多駅→柏原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
57・3[柏原営→博多駅]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
57・3[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
57[博多BT→柏原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
57[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜桧原営業所
時刻表
61・1系統〔西鉄バス〕
那珂川営業所〜箱崎三丁目
時刻表
61・610系統〔西鉄バス〕
那珂川営業所〜那珂川営業所
時刻表
610・61系統〔西鉄バス〕
那珂川営業所〜那珂川営業所
時刻表
61[箱崎〜那珂川営]〔西鉄バス〕
箱崎三丁目〜那珂川営業所
時刻表
62・W4・620系統〔西鉄バス〕
那珂川営業所〜中央病院前(福岡市)〜コットンヒルズ那珂川ハイツ南
時刻表
620・W・62系統〔西鉄バス〕
コットンヒルズ那珂川ハイツ南〜中央病院前(福岡市)〜那珂川営業所
時刻表
7・1系統〔西鉄バス〕
姪浜駅南口〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
71[天神→月見町]〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜月見町
時刻表
77・71系統〔西鉄バス〕
みどりが丘団地入口〜多々良中央中学校前〜吉塚駅前〜大濠公園
時刻表
77・71[トリアス〜大濠]〔西鉄バス〕
トリアス久山〜多々良中央中学校前〜吉塚駅前〜大濠公園
時刻表
77[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕
大濠公園〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜みどりが丘団地入口
時刻表
77[大濠公園〜トリアス久山]〔西鉄バス〕
大濠公園〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜トリアス久山
時刻表
77[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕
大濠公園〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜土井団地
時刻表
78・77・71系統〔西鉄バス〕
みどりが丘団地入口〜みどりが丘三丁目〜原土井病院〜多々良中央中学校前〜吉塚駅前〜大濠公園
時刻表
みどりが丘団地入口〜土井四丁目〜多々良中央中学校前〜吉塚駅前〜大濠公園
時刻表
みどりが丘団地入口〜原土井病院〜多々良中央中学校前〜吉塚駅前〜大濠公園
時刻表
78[大濠公園〜みどりが丘]〔西鉄バス〕
大濠公園〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜みどりが丘団地入口
時刻表
78[大濠公園〜土井団地]〔西鉄バス〕
大濠公園〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜土井団地
時刻表
78[天神発青葉経由]〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜吉塚駅前〜多々良中央中学校前〜みどりが丘団地入口
時刻表
79・71系統〔西鉄バス〕
みどりが丘団地入口〜多々良中央中学校前〜大濠公園
時刻表
79・78系統〔西鉄バス〕
大濠公園〜多々良中央中学校前〜みどりが丘団地入口
時刻表
7[吉塚営→姪浜駅]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜姪浜駅南口
時刻表