国際会館駅前
〒606-0001 京都府京都市左京区岩倉大鷺町550
国際会館駅前〜岩倉実相院〔京都バス〕
国際会館駅前〜岩倉実相院
時刻表
国際会館駅前〜岩倉村松〔京都バス〕
国際会館駅前〜岩倉駅前[東行・西行]〜岩倉駅前[南行・北行]〜岩倉村松
時刻表
国際会館駅前〜高野車庫:北泉通〔京都バス〕
国際会館駅前〜松ヶ崎駅前〜高野車庫
時刻表
市原〜出町柳駅前〔京都バス〕
市原〜市原駅前〜洛北病院前〜国際会館駅前〜修学院駅前〜出町柳駅前
時刻表
特16/19系統〔京都バス〕
河原町三条〜出町柳駅前〜修学院駅前〜国際会館駅前〜八瀬駅前〜大原
時刻表
特17系統〔京都バス〕
大原〜八瀬駅前〜国際会館駅前〜修学院駅前〜出町柳駅前〜京都駅前
時刻表
特17/19系統〔京都バス〕
京都駅前〜出町柳駅前〜修学院駅前〜国際会館駅前〜八瀬駅前〜大原
時刻表
特40系統〔京都バス〕
国際会館駅前〜京都産業大学前
時刻表
直行40系統〔京都バス〕
国際会館駅前〜京都産業大学前
時刻表
高野車庫〜大原:修学院道経由〔京都バス〕
高野車庫〜修学院駅前〜国際会館駅前〜八瀬駅前〜大原
時刻表
19系統〔京都バス〕
国際会館駅前〜八瀬駅前〜大原学校前〜小出石
時刻表
19/特16系統〔京都バス〕
大原〜八瀬駅前〜国際会館駅前〜修学院駅前〜出町柳駅前〜三条京阪前
時刻表
22系統〔京都バス〕
岩倉実相院〜国際会館駅前〜修学院駅前〜出町柳駅前〜府立医大病院前〜三条京阪前[南詰]
時刻表
24系統〔京都バス〕
国際会館駅前〜岩倉駅前[東行・西行]〜岩倉実相院
時刻表
26系統(京都バス)〔京都バス〕
国際会館駅前〜岩倉駅前[南行・北行]〜岩倉村松
時刻表
29系統(京都バス)〔京都バス〕
国際会館駅前〜岩倉駅前[東行・西行]〜岩倉村松
時刻表
40:国際会館駅前〜京都産業大〔京都バス〕
国際会館駅前〜京都産業大学前
時刻表
46系統〔京都バス〕
国際会館駅前〜博愛会病院前〜北山駅前〜烏丸北大路
時刻表
50系統(京都バス)〔京都バス〕
国際会館駅前〜洛北病院前〜市原駅前〜市原
時刻表
52:国際会館駅前〜貴船口〔京都バス〕
国際会館駅前〜洛北病院前〜市原駅前〜貴船口
時刻表
52:国際会館駅前〜鞍馬温泉〔京都バス〕
国際会館駅前〜洛北病院前〜市原駅前〜鞍馬温泉
時刻表