四条河原町
〒600-8001 京都府京都市下京区真町58
10号系統〔京都市交通局〕
山越中町〜宇多野病院前〜嵐電妙心寺駅前〜嵐電妙心寺駅前〜宇多野病院前〜山越中町
時刻表
11号系統〔京都市交通局〕
山越中町〜嵯峨嵐山駅前〜嵯峨小学校前〜太秦天神川駅前〜太秦天神川駅前〜嵯峨小学校前〜嵯峨嵐山駅前〜山越中町
時刻表
山越中町〜嵯峨嵐山駅前〜太秦天神川駅前〜太秦天神川駅前〜嵯峨小学校前〜嵯峨嵐山駅前〜山越中町
時刻表
12号系統〔京都市交通局〕
立命館大学前〜立命館大学前
時刻表
15号系統〔京都市交通局〕
立命館大学前〜二条駅前〜二条駅前〜立命館大学前
時刻表
17号系統〔京都市交通局〕
京都駅前〜四条河原町[北行南詰]〜府立医大病院前〜出町柳駅前〜錦林車庫前
時刻表
京都駅前〜府立医大病院前〜出町柳駅前〜錦林車庫前
時刻表
錦林車庫前〜出町柳駅前〜府立医大病院前〜京都駅前
時刻表
201号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕
みぶ操車場前〜二条駅前〜出町柳駅前〜みぶ操車場前
時刻表
201号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕
みぶ操車場前〜京大病院前〜出町柳駅前〜二条駅前〜みぶ操車場前
時刻表
203号系統:同志社先回り〔京都市交通局〕
錦林車庫前〜出町柳駅前〜錦林車庫前
時刻表
203号系統:祇園先回り〔京都市交通局〕
錦林車庫前〜出町柳駅前〜錦林車庫前
時刻表
205号系統:太子道先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜京都駅前〜府立医大病院前〜京都駅前〜九条車庫前
時刻表
205号系統:河原町三〜京都駅〔京都市交通局〕
河原町三条〜京都駅前
時刻表
205号系統:荒神口先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜京都駅前〜府立医大病院前〜京都駅前〜九条車庫前
時刻表
207号系統:東福寺先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜九条車庫前
時刻表
3号系統:京都芸術大学経由〔京都市交通局〕
松尾橋〜府立医大病院前〜出町柳駅前〜出町柳駅前〜府立医大病院前〜松尾橋
時刻表
31/65号系統〔京都市交通局〕
岩倉操車場前〜国際会館駅前〜京大病院前〜修学院駅前〜国際会館駅前〜岩倉操車場前
時刻表
32号系統〔京都市交通局〕
京都外大前〜市立病院前〜市立病院前〜京都外大前
時刻表
37号系統〔京都市交通局〕
西賀茂車庫前〜府立医大病院前〜府立医大病院前〜西賀茂車庫前
時刻表
4号系統:左京区総合庁舎経由〔京都市交通局〕
京都駅前〜府立医大病院前〜出町柳駅前〜東北園町〜松ヶ崎駅前〜北山駅前〜上賀茂小学校前〜下岸町〜西賀茂車庫前
時刻表
西賀茂車庫前〜上賀茂小学校前〜北山駅前〜松ヶ崎駅前〜出町柳駅前〜府立医大病院前〜京都駅前
時刻表
46号系統〔京都市交通局〕
西賀茂車庫前〜二条駅前〜二条駅前〜西賀茂車庫前
時刻表
51号系統〔京都市交通局〕
立命館大学前〜立命館大学前
時刻表
59号系統〔京都市交通局〕
山越中町〜宇多野病院前〜府立医大病院前〜府立医大病院前〜宇多野病院前〜山越中町
時刻表
山越中町〜広沢池・佛大広沢校前〜宇多野病院前〜府立医大病院前〜府立医大病院前〜宇多野病院前〜山越中町
時刻表
山越中町〜宇多野病院前〜府立医大病院前〜府立医大病院前〜宇多野病院前〜広沢池・佛大広沢校前〜山越中町
時刻表
65/31号系統〔京都市交通局〕
岩倉操車場前〜国際会館駅前〜修学院駅前〜京大病院前〜国際会館駅前〜岩倉操車場前
時刻表
80号系統〔京都市交通局〕
太秦天神川駅前〜市立病院前〜市立病院前〜太秦天神川駅前
時刻表
86号系統〔京都市交通局〕
梅小路公園・京都鉄道博物館前〜京都駅前〜京都駅前〜梅小路公園・京都鉄道博物館前
時刻表