吉川図書館前
〒673-1114 兵庫県三木市吉川町吉安246−11
三宮〜淡河本町〜吉川図書館前〔神姫バス〕
吉川図書館前〜吉川中学校前〜三宮[神戸三宮BT]
時刻表
三田〜上厚利〜社〜社町〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜加東市民病院〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜やしろショッピングパークBio
時刻表
社町駅〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜生涯教育C〜社〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜やしろショッピングパークBio
時刻表
口吉川・高畑ルート[109番]〔神姫バス〕
吉川図書館前〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜口吉川小学校前〜北播磨総合医療センター
時刻表
吉川・口吉川ルート:117番〔神姫バス〕
吉川図書館前〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜口吉川小学校前〜東条町〜三木中町〜北播磨総合医療センター
時刻表
吉川・口吉川ルート[16番]〔神姫バス〕
吉川図書館前〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜口吉川小学校前〜東条町〜三木本町〜三木中町〜三木営業所
時刻表
新三田駅〜関西学院大学〜渡瀬〔神姫バス〕
渡瀬〜吉川中学校前〜市民病院前(三田市)〜新三田駅
時刻表
渡瀬〜市野瀬〜三田駅〔神姫バス〕
渡瀬〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表