厚生病院前
〒093-0076 北海道網走市北6条西1丁目19−2
お買い物線:こが病院発〔網走バス〕
こが病院〜厚生病院前〜網走駅前
時刻表
お買い物線:向陽道職住宅〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜駒場五丁目〜潮見九丁目〜台町一丁目〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽団地南〜向陽道職住宅
時刻表
向陽道職住宅〜団地アパート〜向陽病院前〜厚生病院前〜潮見七丁目〜つくしヶ丘六丁目〜つくしヶ丘団地
時刻表
つくし線:南八条〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜桂町二丁目〜厚生病院前〜網走駅前〜西小学校前〜大曲二丁目
時刻表
大曲二丁目〜大曲〜西小学校前〜網走駅前〜厚生病院前〜つくしヶ丘六丁目〜つくしヶ丘団地
時刻表
つくし線:南八条経由向陽団地〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽道職住宅
時刻表
つくし線:南高前〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜台町一丁目〜厚生病院前〜網走駅前〜西小学校前〜大曲二丁目
時刻表
大曲二丁目〜大曲〜西小学校前〜網走駅前〜厚生病院前〜つくしヶ丘六丁目〜つくしヶ丘団地
時刻表
つくし線:南高前・エコーC〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜台町一丁目〜厚生病院前〜網走駅前〜西小学校前〜大曲二丁目
時刻表
大曲二丁目〜大曲〜西小学校前〜網走駅前〜厚生病院前〜つくしヶ丘六丁目〜つくしヶ丘団地
時刻表
大曲二丁目〜西小学校前〜網走駅前〜厚生病院前〜網走BT
時刻表
つくし線:南高前経由向陽団地〔網走バス〕
つくしヶ丘団地〜台町一丁目〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽団地南〜向陽道職住宅
時刻表
向陽道職住宅〜団地アパート〜向陽病院前〜厚生病院前〜つくしヶ丘六丁目〜つくしヶ丘団地
時刻表
小清水線:南八条経由〔網走バス〕
小清水〜5区〜21線学校前〜浜小清水駅前〜北浜駅前〜藻琴駅前〜鱒浦駅前〜桂町二丁目〜厚生病院前〜網走駅前
時刻表
網走駅前〜厚生病院前〜鱒浦駅前〜藻琴駅前〜北浜駅前〜浜小清水駅前〜21線学校前〜小清水
時刻表
小清水線:南校・向陽中央経由〔網走バス〕
小清水〜21線学校前〜浜小清水駅前〜北浜駅前〜藻琴駅前〜鱒浦駅前〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽病院前〜網走駅前
時刻表
小清水線:南高前経由〔網走バス〕
網走駅前〜厚生病院前〜鱒浦駅前〜藻琴駅前〜北浜駅前〜浜小清水駅前〜21線学校前〜小清水
時刻表
常呂・栄浦線[エコーC経由]〔網走バス〕
網走BT〜厚生病院前〜網走駅前〜西小学校前〜常呂BT
時刻表
常呂・栄浦線[向陽ヶ丘経由]〔網走バス〕
常呂BT〜西小学校前〜網走駅前〜厚生病院前〜網走BT
時刻表
羽衣線:こが病院経由〔網走バス〕
向陽道職住宅〜団地アパート〜向陽病院前〜厚生病院前〜潮見七丁目〜南小学校前〜羽衣公園
時刻表
羽衣公園〜羽衣公園〜南小学校前〜潮見九丁目〜台町一丁目〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽団地南〜向陽道職住宅
時刻表
羽衣線:向陽〜羽衣〔網走バス〕
向陽道職住宅〜団地アパート〜向陽病院前〜厚生病院前〜潮見七丁目〜南小学校前〜羽衣公園
時刻表
向陽道職住宅〜向陽病院前〜厚生病院前〜網走BT
時刻表
羽衣公園〜羽衣公園〜南小学校前〜潮見九丁目〜台町一丁目〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽団地南〜向陽道職住宅
時刻表
羽衣線:潮見団地〜向陽道職住宅〔網走バス〕
潮見団地中央〜厚生病院前〜向陽病院前〜向陽道職住宅
時刻表
農大線:向陽道職住宅〔網走バス〕
向陽道職住宅〜向陽病院前〜厚生病院前〜自動車学校前〜東京農業大学
時刻表