南海西友前
〒586-0009 大阪府河内長野市木戸西町2丁目1−14
千代田線415〔南海バス〕
河内長野駅前〜千代田駅前〜千代田小学校前〜千代田小学校前〜千代田駅前〜河内長野駅前
時刻表
河内長野・泉ヶ丘線470〔南海バス〕
河内長野駅前〜千代田駅前〜近畿大学病院前〜南中学校前〜泉ヶ丘駅(南側)
時刻表
泉ヶ丘駅(南側)〜西山台南〜南中学校前〜近畿大学病院前〜千代田駅前〜河内長野駅前
時刻表
河内長野・狭山NT線472〔南海バス〕
河内長野駅前〜千代田駅前〜近畿大学病院前〜南中学校前〜南第二小学校前〜千代田駅前〜河内長野駅前
時刻表
荘園町線421〔南海バス〕
千代田駅前〜千代田駅前
時刻表
荘園町線421C〔南海バス〕
千代田駅前〜荘園橋
時刻表