十郎原入口
〒857-1174 長崎県佐世保市天神4丁目17−44
十郎原〜天神〜西高校入口〔西肥バス〕
十郎原〜佐世保駅前〜西高校入口
時刻表
十郎原〜天神・大宮・矢峰〜柚木〔西肥バス〕
十郎原〜佐世保駅前〜柚木
時刻表
商業高校〜大宮・天神〜十郎原〔西肥バス〕
佐世保商業高校〜佐世保駅前〜十郎原
時刻表
東浜〜十郎・天神・東大和〜黒髪〔西肥バス〕
東浜町〜日宇駅前〜黒髪
時刻表
東浜〜天神・大・SSK〜水族館〔西肥バス〕
東浜町〜佐世保駅前〜光海中学校前〜パールシーリゾート九十九島
時刻表
東浜〜天神・大宮・日野〜相浦〔西肥バス〕
東浜町〜佐世保駅前〜相浦中学校前〜相浦小学校前〜相浦桟橋
時刻表
東浜町〜十・天・大・矢〜柚木〔西肥バス〕
東浜町〜佐世保駅前〜柚木
時刻表
東浜町〜十郎・天二・大宮〜矢峰〔西肥バス〕
東浜町〜佐世保駅前〜矢峰
時刻表
柚木〜矢峰・大宮・天神〜十郎原〔西肥バス〕
柚木〜佐世保駅前〜十郎原
時刻表
柚木〜矢峰・大宮・天神〜東浜町〔西肥バス〕
柚木〜佐世保駅前〜東浜町
時刻表
矢峰〜大宮・天二〜東浜町〔西肥バス〕
矢峰〜佐世保駅前〜東浜町
時刻表
矢峰〜大宮・天神〜東浜町〔西肥バス〕
矢峰〜佐世保駅前〜東浜町
時刻表
西高校〜大宮・天神〜東浜町〔西肥バス〕
西高校入口〜佐世保駅前〜東浜町
時刻表
西高校〜大宮・天神・十郎〜東浜〔西肥バス〕
西高校入口〜佐世保駅前〜東浜町
時刻表
黒髪〜東大和・天神〜十郎原〔西肥バス〕
黒髪〜日宇駅前〜十郎原
時刻表
黒髪〜東大和・天神・十郎〜黒髪〔西肥バス〕
黒髪〜日宇駅前〜日宇駅前〜黒髪
時刻表