十禅寺登山口
〒706-0001 岡山県玉野市田井3丁目26−13
中型シーバス線:東児・深山経由〔玉野市シーバス〕
すこやかセンター〜玉小学校前〜玉野レクレセンター〜宇野駅前〜岡南病院前〜岡南病院前〜田井〜後閑小学校前〜東児市民センター
時刻表
東児市民センター〜後閑小学校前〜岡南病院前〜岡南病院前〜田井〜宇野駅前〜玉小学校前〜すこやかセンター
時刻表
中型シーバス線:東児・玉原経由〔玉野市シーバス〕
東児市民センター〜後閑小学校前〜岡南病院前〜岡南病院前〜宇野駅前〜玉小学校前〜天王谷川公園
時刻表
中型シーバス線:田井・三井病院〔玉野市シーバス〕
すこやかセンター〜玉小学校前〜玉野レクレセンター〜宇野駅前〜岡南病院前〜岡南病院前〜田井〜後閑小学校前〜東児市民センター
時刻表
東児市民センター〜後閑小学校前〜岡南病院前〜岡南病院前〜田井〜宇野駅前〜玉小学校前〜すこやかセンター
時刻表
中型シーバス線:田井・商工経由〔玉野市シーバス〕
すこやかセンター〜玉小学校前〜宇野駅前〜岡南病院前〜岡南病院前〜後閑小学校前〜東児市民センター
時刻表
中型シーバス線:福祉センタ経由〔玉野市シーバス〕
深山公園道の駅〜岡南病院前〜宇野駅前〜玉小学校前〜すこやかセンター
時刻表
小串鉾立上山坂線:病院〜岡山駅〔玉野市シーバス〕
岡山駅〜岡山駅前〜岡南小学校前〜甲浦学校前〜後閑小学校前〜宇野駅前〜玉野市民病院入口[旧道]
時刻表
玉野市民病院入口[旧道]〜宇野駅前〜後閑小学校前〜甲浦学校前〜岡南小学校前〜岡山駅前〜岡山駅
時刻表
小型シーバス線:八浜〜日比〔玉野市シーバス〕
八浜市民センター〜岡南病院前〜宇野駅前〜日比市民センター
時刻表
小型シーバス線:日比〜東児〔玉野市シーバス〕
日比市民センター〜宇野駅前〜岡南病院前〜八浜小学校前〜後閑小学校前〜東児市民センター
時刻表
小型シーバス線:東児・三井病院〔玉野市シーバス〕
東児市民センター〜後閑小学校前〜八浜小学校前〜岡南病院前〜宇野駅前〜玉野三井病院
時刻表