十二所神社
〒806-0067 福岡県北九州市八幡西区引野2丁目12−25
82・80系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜折尾中学校前〜学研都市ひびきの
時刻表
82循環[黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
82系統〔西鉄バス北九州〕
竹末〜引野小学校〜引野二丁目〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜引野小学校〜引野二丁目〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜竹末]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表