北堀町
〒690-0888 島根県松江市北堀町31−2
合庁〜作橋〜駅〜川津〜あじさい〔松江市営バス〕
あじさい団地入口〜川津〜石橋四丁目〜南殿町〜朝日町〜県合同庁舎前[島根県]
時刻表
県合同庁舎前[島根県]〜朝日町〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜塩見縄手〜橋本橋〜楽山公園入口〜あじさい団地入口
時刻表
合庁〜作橋〜駅〜平成NT東〔松江市営バス〕
平成ニュータウン北〜平成ニュータウン東〜川津〜石橋四丁目〜南殿町〜朝日町〜県合同庁舎前[島根県]
時刻表
県合同庁舎前[島根県]〜朝日町〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜塩見縄手〜西川津〜平成ニュータウン西〜平成ニュータウン北
時刻表
合庁〜竪町〜大橋〜川津〔松江市営バス〕
県合同庁舎前[島根県]〜川津
時刻表
法吉ループ右回り:はなうみ〔松江市営バス〕
松江駅〜日赤病院前〜松江駅
時刻表
法吉ループ右回り:久米〔松江市営バス〕
松江駅〜日赤病院前〜松江駅
時刻表
法吉ループ右回り:公民館〔松江市営バス〕
松江駅〜日赤病院前〜松江駅
時刻表
淞北台団地〜駅〔松江市営バス〕
淞北台団地〜松江駅
時刻表
淞北台団地〜駅〜イオン〜墓地〔松江市営バス〕
淞北台団地〜公園墓地中央
時刻表
神社〜虹〜駅〜淞北台団地〔松江市営バス〕
八重垣神社〜淞北台団地
時刻表
車庫〜大庭〜駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕
川津〜石橋四丁目〜南殿町〜朝日町〜大庭小学校前〜平成町車庫
時刻表
平成町車庫〜大庭小学校前〜朝日町〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜塩見縄手〜川津
時刻表
駅〜大橋〜川津〔松江市営バス〕
松江駅〜川津
時刻表