北前一丁目
〒904-0117 沖縄県中頭郡北谷町北前1丁目13−11
263番謝苅おもろまち線〔琉球バス交通〕
おもろまち駅前広場〜上之屋〜ブルーシール本店前〜中部病院前〜具志川バスターミナル
時刻表
具志川バスターミナル〜中部病院前〜楽市前〜おもろまち駅前広場
時刻表
63番謝苅線〔琉球バス交通〕
具志川バスターミナル〜中部病院前〜泊高橋[崇元寺通り]〜松尾〜那覇バスターミナル
時刻表
具志川バスターミナル〜中部病院前〜泊高橋[とまりん前]〜沖縄タイムス前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜松尾〜泊高橋[崇元寺通り]〜ブルーシール本店前〜中部病院前〜具志川バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜沖縄タイムス前〜泊高橋[とまりん前]〜ブルーシール本店前〜中部病院前〜具志川バスターミナル
時刻表