勝納埠頭
〒047-0008 北海道小樽市築港11−8
1ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
ぱるて築港〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]
時刻表
1ぱるて築港線:フェリー〔北海道中央バス〕
新日本海フェリー〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]
時刻表
1ぱるて築港線:病院経由港〔北海道中央バス〕
ぱるて築港〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]
時刻表
33新光ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里2丁目〜済生会小樽病院
時刻表
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里2丁目〜新南樽市場
時刻表
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里車庫前〜済生会小樽病院
時刻表
小樽自動車学校前〜朝里中学校前〜朝里車庫前〜新南樽市場
時刻表
38おたもい・ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
ぱるて築港〜新南樽市場〜済生会小樽病院〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜おたもい入口
時刻表
ぱるて築港〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜おたもい入口
時刻表
42赤岩ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
ぱるて築港〜新南樽市場〜済生会小樽病院〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜かもめヶ丘団地
時刻表
ぱるて築港〜市立病院前[小樽市]〜小樽駅前[小樽市]〜かもめヶ丘団地
時刻表
46奥沢ぱるて築港線〔北海道中央バス〕
ぱるて築港〜新南樽市場〜済生会小樽病院〜天神1丁目〜天神町
時刻表
ぱるて築港〜勝納埠頭〜天神1丁目〜天神町
時刻表
ぱるて築港〜新南樽市場〜済生会小樽病院〜三馬天神工場〜天神町
時刻表
ぱるて築港〜勝納埠頭〜三馬天神工場〜天神町
時刻表