労災病院通
〒031-0821 青森県八戸市白銀3丁目15−1
1系統〔八戸市営バス〕
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜長者小学校前〜大杉平バスセンター
時刻表
12系統〔八戸市営バス〕
是川団地〜大館中学校前〜労災病院前〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
1[館花下経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜白銀小学校前〜長者小学校前〜大杉平バスセンター
時刻表
3・12[東霊園経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜旭ヶ丘東口〜労災病院前〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜労災病院前〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
34系統〔八戸市営バス〕
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜労災病院前〜工業大学前(八戸)
時刻表
35[種差海岸経由]〔八戸市営バス〕
金浜小学校前〜金浜駅前〜南浜中学校前〜種差小学校前〜白銀小学校前〜市民病院(八戸市)
時刻表
3[光星高校前経由]〔八戸市営バス〕
金浜小学校前〜金浜駅前〜南浜中学校前〜種差小学校前〜白銀小学校前〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
C5・M15〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[八日町]〜白銀小学校前〜種差小学校前〜南浜中学校前〜金浜駅前〜金浜小学校前
時刻表
金浜小学校前〜金浜駅前〜南浜中学校前〜種差小学校前〜白銀小学校前〜中心街ターミナル[朔日町]
時刻表
F1・M12〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜柳町〜下大工町〜十六日町〜大杉平バスセンター
時刻表
F4・M20〔八戸市営バス〕
上二ツ家〜長者中学校前〜荒町〜二十三日町〜二十八日町〜白銀小学校前〜鮫小学校通
時刻表
鮫小学校通〜鮫〜白銀小学校前〜柳町〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜上二ツ家
時刻表
M12[小中野経由]〔八戸市営バス〕
上二ツ家〜長者中学校前〜白銀小学校前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
M24[小中野経由]〔八戸市営バス〕
二十三日町〜労災病院前〜岬台団地
時刻表
M24[鍋久保経由]〔八戸市営バス〕
八戸ニュータウン〜根城小学校前〜労災病院前〜岬台団地
時刻表
T71[栄町経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜白銀小学校前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜聖ウルスラ学院
時刻表