加西市役所前
〒675-2303 兵庫県加西市北条町古坂1丁目1
アスティア〜明楽寺〜八千代小〔神姫バス〕
八千代小学校前〜加西市役所前〜イオンモール加西北条
時刻表
フラワ〜北条〜南山田〜姫路〔神姫バス〕
フラワーセンター駐車場〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜イオン〜南山田〜姫路〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜イオン〜大貫〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜南山田〜野里〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜大貫〜野里駅〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜山田〜江鮒〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅〜北条〜フラワーC〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜フラワーセンター駐車場
時刻表
姫路駅〜野里〜南山田〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜北条営業所
時刻表
姫路駅〜野里駅〜大貫〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜北条営業所
時刻表
姫路駅北〜マリア〜江鮒〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜北条営業所
時刻表
姫路駅北〜江鮒団地〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜北条営業所
時刻表
東別府〜アスティアかさい〔神姫バス〕
東別府〜アスティアかさい[北条町駅]
時刻表