倉内
〒989-3124 宮城県仙台市青葉区上愛子下十三枚田40−1
84系統〔仙台市営バス〕
愛子駅〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜秋保中学校前〜秋保中学校前〜馬場小学校前(仙台市)〜上ノ原
時刻表
840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜作並駅前〜作並温泉元湯
時刻表
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
843系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜熊ケ根駅前〜熊ケ根関
時刻表
844・S844〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
845・S845〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
定義〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
846系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜白沢駅前〜上愛子小学校前〜定義
時刻表
S841〔仙台市営バス〕
作並温泉元湯〜作並駅前〜熊ケ根駅前〜上愛子小学校前〜白沢駅前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜仙台駅前
時刻表
X840・S840〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜市営バス白沢車庫前
時刻表
市営バス白沢車庫前〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表