俵町
〒503-0876 岐阜県大垣市俵町57
大垣大野線:総合庁舎発着〔名阪近鉄バス〕
総合庁舎[大垣市]〜総合庁舎口[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜西濃厚生病院〜パレットピアおおの〜大野バスセンター
時刻表
総合庁舎[大垣市]〜総合庁舎口[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜大野バスセンター
時刻表
岐垣線:若森車庫前発着〔名阪近鉄バス〕
岐阜聖徳学園大学〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜若森車庫前
時刻表
市民会館線〔名阪近鉄バス〕
市民会館[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前
時刻表
海津線〔名阪近鉄バス〕
海津市役所〜横曽根口〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前
時刻表
稲葉線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕
稲葉団地〜俵町〜大垣駅前
時刻表
綾里養北線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕
ザ・ビッグ養老店〜俵町〜大垣駅前
時刻表
羽島線:ソフトピア〜岐阜羽島〔名阪近鉄バス〕
岐阜羽島駅〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜ソフトピアジャパン
時刻表
羽島線:大垣駅前〜岐阜羽島〔名阪近鉄バス〕
岐阜羽島駅〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前
時刻表
荒尾線:室本町経由〔名阪近鉄バス〕
市民会館[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜青墓地区センター前
時刻表
荒尾線:徳洲会病院経由〔名阪近鉄バス〕
市民会館[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜青墓地区センター前
時刻表
荒崎線:寺内町経由〔名阪近鉄バス〕
十六町〜俵町〜大垣駅前
時刻表
荒崎線:西高前経由〔名阪近鉄バス〕
十六町〜大垣駅前
時刻表
赤坂線:室本町経由〔名阪近鉄バス〕
総合庁舎[大垣市]〜総合庁舎口[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜消防赤坂分署
時刻表
赤坂線:徳洲会病院経由〔名阪近鉄バス〕
総合庁舎[大垣市]〜総合庁舎口[大垣市]〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前〜消防赤坂分署
時刻表
輪之内線〔名阪近鉄バス〕
輪之内文化会館〜市民病院前[大垣市]〜俵町〜大垣駅前
時刻表
青柳線〔名阪近鉄バス〕
イオンモール大垣〜俵町〜大垣駅前
時刻表