中村駅前東
〒787-0014 高知県四万十市駅前町18−19
上川口駅通〜一条通〔高知西南交通〕
上川口駅通〜田ノ口小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜一条通
時刻表
伴太郎線:一条通〜伴太郎〔高知西南交通〕
一条通〜中村四国電力前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜田ノ口小学校前〜蜷川小学校前〜伴太郎
時刻表
伴太郎〜蜷川小学校前〜田ノ口小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜一条通
時刻表
双海線:一条通〜中村高校〔高知西南交通〕
一条通〜中村駅前通〜中村駅前東〜竹島小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]〜中村高校前
時刻表
双海線:一条通〜市民病院〔高知西南交通〕
一条通〜中村駅前通〜中村駅前東〜竹島小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]
時刻表
双海線:中村高校〜市役所玄関〔高知西南交通〕
中村高校前〜市民病院前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜竹島小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]〜市役所玄関前[四万十市]
時刻表
双海線:循環双海先回り〔高知西南交通〕
市役所玄関前[四万十市]〜市民病院前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜竹島小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]〜市役所玄関前[四万十市]
時刻表
双海線:循環鍋島先回り〔高知西南交通〕
市役所玄関前[四万十市]〜市民病院前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜竹島小学校前〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]〜市役所玄関前[四万十市]
時刻表
市役所〜いやしの里:折返し〔高知西南交通〕
いやしの里〜中村駅前東〜中村駅前通〜市民病院前[四万十市]〜市役所玄関前[四万十市]
時刻表
いやしの里〜中村駅前東〜中村駅前通〜一条通
時刻表
市役所玄関前[四万十市]〜四万十市役所前〜市民病院前[四万十市]〜中村四国電力前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜いやしの里
時刻表
市民病院前[四万十市]〜中村駅前通〜中村駅前東〜いやしの里
時刻表