中土手町
〒036-8182 青森県弘前市土手町81−6
ミニバス緑ヶ丘線77〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜市立病院前[弘前市]〜大学病院前[弘前大]〜旧桜ヶ丘案内所
時刻表
久渡寺線55〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜桔梗野小学校前〜久渡寺
時刻表
土堂・浜の町・栄町団地線76〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜市立病院前[弘前市]〜土堂神社前
時刻表
土手町循環100円バス〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜市立病院前[弘前市]〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前〜弘前バスターミナル
時刻表
宮園〜岩賀線79〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜弘愛会病院前〜岩賀
時刻表
宮園団地線79〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜弘愛会病院前〜宮園五丁目県営住宅前
時刻表
岩木庁舎線18〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜岩木庁舎前
時刻表
弘前〜弥生・新岡・葛原線32〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜葛原
時刻表
弘前〜弥生・新岡・葛原線33〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜弥生小学校前〜第一養護学校前〜弥生北口
時刻表
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜弥生小学校前〜弥生北口
時刻表
弘前〜板柳線40〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜三省小学校前〜旧板柳案内所
時刻表
弘前〜枯木平線17〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜枯木平
時刻表
弘前〜相馬〜西目屋村役場線22〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜東目屋小学校前〜西目屋村役場前
時刻表
弘前〜糠坪・堂ヶ沢線24〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜農村環境改善センター前
時刻表
弘前〜糠坪・堂ヶ沢線38〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜農村環境改善センター前
時刻表
弘前〜西目屋村役場線22:公園〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜東目屋小学校前〜西目屋村役場前
時刻表
弘前〜鯵ヶ沢線24〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜裾野中学校前〜修斉小学校前〜鯵ヶ沢駅前
時刻表
板留〜南高校線13〔弘南バス〕
板留〜黒石中学校前〜黒石駅前〜小野病院前〜南高校[弘前]
時刻表
浜の町〜安原団地線7〔弘南バス〕
マックスバリュ安原店前〜藤代車庫
時刻表
石渡線73〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜マックスバリュ弘前城北店前
時刻表
金属団地・桜ヶ丘線56〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜旧桜ヶ丘案内所
時刻表
駒越〜小栗山線6〔弘南バス〕
弘前営業所〜土手町十文字〜中土手町〜下土手町〜大学病院前[弘前大]〜城西一丁目〜城西二丁目〜藤代車庫
時刻表
駒越線2〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜藤代車庫
時刻表