下京区総合庁舎前
〒600-8216 京都府京都市下京区東塩小路町841−5
16号系統〔京都市交通局〕
京都駅八条口〜九条駅前〜地下鉄十条駅前〜京都駅前〜地下鉄十条駅前〜京都駅八条口1
時刻表
205号系統:太子道先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜京都駅前〜府立医大病院前〜京都駅前〜九条車庫前
時刻表
205号系統:荒神口先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜京都駅前〜府立医大病院前〜京都駅前〜九条車庫前
時刻表
206号系統:洛北高校先回り〔京都市交通局〕
北大路バスターミナル〜京都駅前〜二条駅前〜北大路バスターミナル
時刻表
206号系統:船岡山先回り〔京都市交通局〕
北大路バスターミナル〜二条駅前〜京都駅前〜京大病院前〜北大路バスターミナル
時刻表
208号系統:東福寺先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜京都駅前〜西大路駅前〜九条車庫前
時刻表
208号系統:羅城門先回り〔京都市交通局〕
九条車庫前〜西大路駅前〜京都駅前〜九条車庫前
時刻表
28号系統〔京都市交通局〕
京都駅前〜阪急嵐山駅前〜嵐山天龍寺前[嵐電嵐山駅]〜野々宮〜嵯峨小学校前〜大覚寺
時刻表
大覚寺〜嵯峨小学校前〜野々宮〜嵐山天龍寺前[嵐電嵐山駅]〜阪急嵐山駅前〜京都駅前
時刻表
大覚寺〜嵯峨小学校前〜嵐山(京都)〜阪急嵐山駅前〜京都駅前
時刻表
50号系統〔京都市交通局〕
立命館大学前〜下京区総合庁舎前〜京都駅前
時刻表
6号系統〔京都市交通局〕
京都駅前〜二条駅前〜二条駅前〜京都駅前
時刻表
78号系統〔京都市交通局〕
京都駅前〜京都駅前
時刻表
86号系統〔京都市交通局〕
梅小路公園・京都鉄道博物館前〜京都駅前〜京都駅前〜梅小路公園・京都鉄道博物館前
時刻表