下中川
〒029-0601 岩手県一関市大東町中川畳石13−4
京津畑線〔一関市コミュニティ〕
上大原〜大東病院〜旧大原中学校前〜越路
時刻表
上大原〜大東病院〜旧大原中学校前〜柳ノ平
時刻表
上大原〜大東病院〜旧大原中学校前〜二十前
時刻表
上大原〜旧大原中学校前〜柳ノ平
時刻表
上大原〜旧大原中学校前〜越路
時刻表
上大原〜旧大原中学校前〜二十前
時刻表
二十前〜旧大原中学校前〜バスセンター
時刻表
越路〜旧大原中学校前〜大東病院〜バスセンター
時刻表
越路〜旧大原中学校前〜バスセンター
時刻表
大原中川線〔一関市コミュニティ〕
バスセンター〜旧中川小学校前〜興田局前
時刻表
バスセンター〜旧中川小学校前〜興田
時刻表
摺沢駅前〜旧中川小学校前〜バスセンター
時刻表
興田局前〜旧中川小学校前〜大東病院〜バスセンター
時刻表
興田猿沢線/大東環状線:東回り〔一関市コミュニティ〕
猿沢〜猿沢小学校前〜摺沢駅前〜大原小学校前〜旧中川小学校前〜旧興田中学校前〜旧天狗田小学校前〜猿沢小学校前〜猿沢
時刻表
興田猿沢線/大東環状線:西回り〔一関市コミュニティ〕
バスセンター〜大原小学校前〜摺沢駅前〜旧天狗田小学校前〜旧興田中学校前〜旧中川小学校前〜バスセンター
時刻表