上富野一丁目
〒802-0021 福岡県北九州市小倉北区高浜1丁目2−3
63・77系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前
時刻表
63・83系統〔西鉄バス北九州〕
淡島神社前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑駅
時刻表
63系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜門司駅前[降車専用]〜淡島神社前
時刻表
70・72系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前
時刻表
70・77[戸畑渡場〜門司駅]〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前
時刻表
70・77[東本町〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕
東本町二丁目〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
70・77[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕
田野浦〜東本町二丁目〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
田野浦〜関門トンネル車道口〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
70[戸畑渡場〜東本町]〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜戸畑営業所〜西小倉駅前〜勝山橋〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜東本町二丁目
時刻表
東本町二丁目〜門司港レトロ[桟橋通り交差点]〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
70[戸畑渡場〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜戸畑営業所〜西小倉駅前〜勝山橋〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜田野浦
時刻表
田野浦〜門司港レトロ[桟橋通り交差点]〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
70[田野浦→戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕
田野浦〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
70[門司港駅〜戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕
門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
70[門司駅〜戸畑渡場]〔西鉄バス北九州〕
門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
70[青葉車庫〜東本町二丁目]〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜東本町二丁目
時刻表
70[青葉車庫〜田野浦]〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜田野浦
時刻表
72・77系統〔西鉄バス北九州〕
東本町二丁目〜関門トンネル車道口〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
東本町二丁目〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
72系統〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜田野浦
時刻表
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜東本町二丁目〜田野浦
時刻表
74・70系統〔西鉄バス北九州〕
和布刈〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜戸畑渡場
時刻表
74・77系統〔西鉄バス北九州〕
和布刈〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
74[戸畑渡場〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜和布刈
時刻表
74[青葉車庫〜和布刈]〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜和布刈
時刻表
75・77系統〔西鉄バス北九州〕
田野浦〜市立門司病院前〜門司駅前〜新小文字病院前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
75[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜市立門司病院前〜田野浦
時刻表
95・77系統〔西鉄バス北九州〕
田野浦〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜柳西中学校前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
95[田野浦〜小倉北区役所]〔西鉄バス北九州〕
小倉北区役所前〜西小倉駅前〜勝山橋〜柳西中学校前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜田野浦
時刻表
田野浦〜門司港駅前〜門司港レトロ[桟橋通り交差点]〜市立門司病院前〜門司駅前〜柳西中学校前〜西小倉駅前〜小倉北区役所前
時刻表
田野浦〜門司港駅前〜市立門司病院前〜門司駅前〜柳西中学校前〜小倉北区役所前
時刻表
95[田野浦〜青葉車庫]〔西鉄バス北九州〕
青葉車庫〜西小倉駅前〜柳西中学校前〜門司駅前〜市立門司病院前〜門司港駅前〜田野浦
時刻表