七戸公民館
〒039-2524 青森県上北郡七戸町寺裏48−1
上北線[七戸〜三沢]〔十和田観光電鉄〕
七戸案内所〜七戸病院前〜三沢案内所
時刻表
上北線[三沢〜七戸]〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
上北線[桜町・高校通経由]〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
野辺地線[七戸官庁街]〔十和田観光電鉄〕
七戸十和田駅〜七戸病院前〜川向〜七高前〜三高前(十和田)
時刻表
七戸十和田駅〜七戸病院前〜三高前(十和田)
時刻表
三高前(十和田)〜七高前〜川向〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
三高前(十和田)〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
野辺地線[三本木〜馬門温泉]〔十和田観光電鉄〕
三本木営業所〜十和田市現代美術館前〜十和田市現代美術館前〜十和田市まちなか交通広場〜七戸病院前〜七戸町文化村前〜道の駅しちのへ〜野辺地駅前〜野辺地病院前〜馬門小学校前〜馬門温泉
時刻表
三本木営業所〜十和田市まちなか交通広場〜七戸病院前〜七戸町文化村前〜野辺地駅前〜野辺地病院前〜馬門小学校前〜馬門温泉
時刻表
馬門温泉〜馬門小学校前〜野辺地病院前〜野辺地駅前〜七戸町文化村前〜道の駅しちのへ〜七戸病院前〜官庁街通〜十和田市現代美術館前〜三本木営業所
時刻表
馬門温泉〜馬門小学校前〜野辺地病院前〜野辺地駅前〜七戸町文化村前〜七戸病院前〜官庁街通〜三本木営業所
時刻表
野辺地線[乙供三高スクール]〔十和田観光電鉄〕
乙供〜天間林小学校前〜七戸病院前〜下川向〜笊田川久保〜七高入口(七戸)〜三高前(十和田)
時刻表
乙供〜天間林小学校前〜七戸病院前〜川向〜七高前〜三高前(十和田)
時刻表