ニュータウン中央
〒039-1111 青森県八戸市東白山台3丁目20−7
ラピア〜八戸ニュータウン線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜盲ろう学校通り〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜八戸ニュータウン
時刻表
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア〜NT線[ピアドゥ経由]〔南部バス〕
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜ラピアバスターミナル
時刻表
八戸ニュータウン〜市民病院線〔南部バス〕
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜市民病院(八戸)
時刻表
八戸駅〜八戸ニュータウン線〔南部バス〕
八戸駅前〜田面木小学校前〜白山台小学校前〜水道企業団前
時刻表
水道企業団前〜白山台小学校前〜田面木小学校前〜田面木〜八戸駅前
時刻表
水道企業団前〜白山台小学校前〜聖ウルスラ学院〜田面木小学校前〜田面木〜八戸駅前
時刻表
水道企業団前〜白山台小学校前〜聖ウルスラ学院〜田面木小学校前〜日赤病院(八戸)〜八戸駅前
時刻表
西高校前〜八戸ニュータウン線〔南部バス〕
水道企業団前〜白山台小学校前〜田面木小学校前〜田面木〜八戸駅前〜西高校前(八戸)
時刻表
西高校前(八戸)〜八戸駅前〜田面木小学校前〜白山台小学校前〜水道企業団前
時刻表